- …
- Главная
- Гидрооборудование
- Гидромоторы
- Гидромотор планетарный BMS 125cc (аналог MS-125CM)

Гидромотор планетарный BMS 125cc (аналог MS-125CM)
16 065 ₽
Цена ориентировочная, не является публичной офертой
- Серия BMS, BMSW, BMSY
- Рабочий объём см3125
- Исполнение валацилиндрический
Гидромотор планетарный BMS 125cc (аналог MS-125CM) предназначен для привода рабочих органов в гидравлических системах сельскохозяйственных и других машин при эксплуатации в районах с умеренным климатом. Применяется в многофункциональной коммунально-строительной машине МКСМ-800, прицепной подметально-уборочной машине "Пума", коммунальной машине КМ-600С и других.
Технические характеристики: рабочий объём — 125,7 см3, номинальная частота вращения — 220 об/мин, полезная номинальная мощность — 7,25 кВт, крутящий момент — 320 нм. Производится HANJIU HYDRAULIC.
Приобрести гидромотор планетарный BMS 125cc можно в каталоге ЗАО "Строймашсервис".
Мотор гидравлический планетарный предназначен для привода рабочих органов в гидравлических системах сельскохозяйственных и других машин при эксплуатации в районах с умеренным климатом.
![]() | Применяемость гидромоторов планетарных:
|
Технические характеристики для гидравлического мотора планетарного BMS 125cc, который заменяет MS-125CM
| Наименование параметра | Величина параметра для изделий |
| МГП125, MS125 | |
| Рабочий объем, см3 | 125,7 |
| Частота вращения, об/мин. | |
| номинальная | 220 |
| максимальная | 520 |
| минимальная | 10 |
| Давление на входе, МПа | |
| номинальное | 16 |
| максимальное | 21 |
| КПД, полный | 0,78 |
| Полезная номинальная мощность, кВТ | 7,25 |
| Крутящий момент, нм | |
| номинальный | 320 |
| Номинальная величина потока, л/мин. | 30 |
| Перепад давления (max), МПа | 17,5 |
| Масса, кг | 10,3 |
| Обозначение | Код | L, мм | L1, мм | Рис |
| МГП00.00.000-02 | МГП-125 | 172 | 129 | 1 |
| МГП00.00.000-21 | МГП-125Ш | 172 | 129 | 2 |
| МГП00.00.000-28 | МГП-125К | 172 | 129 | 3 |
![]() |
Скачать описание гидромотора планетарного аналога серий МГП 125
100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.



