- …
- Главная
- Запчасти для импортной спецтехники
- Зубья / Коронки / Адаптеры
- Адаптер 2713-1218-40

Адаптер 2713-1218-40
2 500 ₽
Цена ориентировочная, не является публичной офертой
- БрендыDoosan
- Типы техникиЭкскаватор
- УзлыЗубья Коронки Адаптеры
- Подузлыадаптер
Адаптер 2713-1218-40 — это высококачественная запчасть для спецтехники Doosan. Компания ЗАО "Строймашсервис" предлагает режущие элементы для экскаваторов, включая DH 220. В нашем каталоге вы найдёте широкий ассортимент запчастей для спецтехники JCB, Komatsu, Hyundai, Caterpillar, Volvo, Case, Doosan, Hitachi китайского производства. Вся продукция соответствует стандартам ISO 9001.
Адаптер 2713-1218-40 идеально подходит для использования с техникой Doosan. Он является частью категории Зубья / Коронки / Адаптеры и предназначен для экскаваторов DH 220. Производитель — LNF, Китай.
Для подбора и замены адаптера 2713-1218-40 вы можете обратиться к специалистам ЗАО "Строймашсервис". Мы всегда держим на складе ряд продукции для импорта, включая адаптеры, и готовы оперативно обработать ваш запрос о наличии и цене.
Компания ЗАО "Строймашсервис" предлагает режущие элементы для JCB, Komatsu, Hyundai, Caterpillar, Volvo, Case, Doosan, Hitachi китайского производства.Вся выпускаемая продукция соответствует стандартам серии ISO 9001
Всегда по наличию и на складе ряд продукции для импорта:
Гидроцилиндры, гидронасосы, гидромоторы, детали ходовой части, редукторы хода, поворотные круги, пальцы и втулки, ковшевые трапеции и рычаги, коронки, зубья, адаптеры, турбокомпрессоры, стартеры, радиаторы, болты и гайки, кольца, уплотнения, регулировочные шайбы, фильтроэлементы, рукава высокого давления.

100 % предоплата, возможно предоставление отсрочки платежа по согласованию.
Настоящий сайт носит информационно-справочный характер продукции материально-технического назначения. Размещение продукции, цен и остатков не является публичной офертой и не создаёт обязанности заключить договор купли-продажи в момент обращения за информацией. Оформление заказа происходит после согласования с менеджером компании (по телефону, электронной почте или в офисе). Сайт предоставляет инструменты для ознакомления с ассортиментом и получения дополнительной информации, но не реализует функцию интернет-магазина потребительских товаров с возможностью автоматизированного заключения договора через интерфейс ресурса.
Самовывоз
Транспортными компаниями. Экспедирование до терминала транспортной компании за счет поставщика.
12 месяцев со дня ввода в эксплуатацию, но не более 18 месяцев с даты изготовления гидроцилиндра.

